Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Малоберестовицкая средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Малая Берестовица
Адрес:
231780, Гродненская область, Берестовицкий район, аг. Малая Берестовица, ул. Цитаишвили, 1а
Телефоны:
80151172032 (Директор, приёмная (секретарь Ботян Зоя Алексеевна))
80151172032 (Телефон для справок)
80295466969 (Мобильный телефон директора (Куликовская Надежда Валентиновна) )
80292663731 (Мобильный телефон заместителя директора по учебной работе (Гурская Ольга Николаевна))
malaya@berestovica.edu.by

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!

Уважаемые родители,  дорогие ребята, учителя и гости!

Мы рады приветствовать вас на сайте государственного учреждения образования «Малоберестовицкая средняя школа»!

Сделать обучение радостью для детей и дать им возможность для проявления творческого потенциала – вот девиз нашей школы.

Мы гордимся нашими учениками! Самые талантливые из них стали победителями различных конкурсов и олимпиад.

Мы гордимся нашими выпускниками! Сегодня они уже успешные  педагоги, юристы, врачи, экономисты...

На страницах нашего сайта вы можете получить всю необходимую информацию о деятельности учреждения образования.

С уважением, директор Малоберестовицкой средней школы Надежда Валентиновна Куликовская.

План работы августовской секции педагогов социальных, педагогов-психологов, ответственных за реализацию норм Декрета №18 в учреждениях образования

Ссылка активна до 29.08.2019

План работы августовской секции школьных библиотекарей и ответственных за учёт учебной литературы