9 класс

Уважаемые родители! Приглашаем принять участие!!! 27-29 марта 2019 года пройдет областное родительское собрание «Профилактика насилия над несовершеннолетними. Проблема семьи, школы, общества».

Информация и вопросы для обсуждения по обозначенной теме будут размещены на сайте государственного учреждения образования «Гродненский областной институт развития образования» groiro.by

15.03 у нас в классе состоялось мероприятие, посвящённое Дню Конституции Республики Беларусь. Ребятам была предложена викторина, которая состояла из 30 вопросов. Они с удовольствием и большим интересом узнать для себя что-то новое, отвечали на вопросы викторины. В конце мероприятия мальчишкам: Гуцко Олегу и Демидику Андрею, достигшим 14 лет, были вручены памятные книги "Я -гражданин Республики Беларусь".

Фотографий пока нет