11 класс

Информационный час ко Дню единения Беларуси и России "Два народа - одна судьба" для учащихся X класса прошёл 1 апреля.

Уважаемые родители! 30 марта в 13.00. состоится классное родительское собрание на тему "Роль самооценки на формирование личности подростка"

Уважаемые родители! Приглашаем принять участие!!! 27-29 марта 2019 года пройдет областное родительское собрание «Профилактика насилия над несовершеннолетними. Проблема семьи, школы, общества».

16 марта учащиеся X класса приняли участие в экономической игре "Бизнес-старт"

У дзень святкавання 25-годдзя Канстытуцыі Рэспублікі Беларусь для вучняў X класа прайшла класная гадзіна на тэму “Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь – прававая аснова ідэалогіі беларускай дзяржавы”.

Фотографий пока нет