Спартакиада "Догони здоровье"

Дата: 23 августа в 14:15, Обновлено 23 августа в 14:23
31 просмотр

23 августа  в рамках районного проекта "Волонтёры лета" в Малоберестовицкой СШ прошла спартакиада "Догони здоровье" в виде спортивных соревнований по шашкам. Целью этого мероприятия было выявление учащихся, умеющих хорошо играть в шашки; привить интерес к этой занимательной игре, развивающей логику, внимание, мышление.В соревновании принимали участие все желающие. Соревнования проходили  в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игр дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам.

Результаты соревнований: 1 место Воронцов Сергей; 2 место  Жевнерович Артём; 3 место Туркевич Максим. Поздравляем!