Акция «Наши дети»

Дата: 13 декабря 2018 в 09:30, Обновлено 22 января в 11:14

9 января члены тимуровских и волонтёрских отрядов поздравили детей, находящихся в ГУО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п.Б.Берестовица".

3 января 2019 года активисты ОО "БРПО", "БРСМ" в рамках акции "Наши дети" посетили детский социальный приют в аг.Малая Берестовица, чтобы поздравить маленького Никиту с  Новым годом и Рождеством. Кроме активистов молодёжных объединений  также пришёл поздравить сам Дед Мороз со Снегурочкой. Провели игровую программу, поводили хороводы возле ёлки, спели новогодние песни.

29 декабря 2018 года для 1-4 классов прошёл новогодний утренник "Приключения Деда Мороза и Снегурочки". Подготовка началась задолго до наступления праздника. Музыкальный руководитель разучивала с детьми песни, танцы, новогодние хороводы. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Каникулы удивительная пора, особенно в канун Нового года. 26 декабря 2018 года в рамках акции "Наши дети" малоберестовицкие школьники из многодетных семей  побывали с экскурсией на базу отдыха "Привал", где ребята поучаствовали в новогоднем представлении "Мировой Новый год", там прошёл квест по новогодним традициям. Учащиеся увидели, как встречают Новый год в Японии, Германии, Италии, Мексике и Китае. Смогли поздороваться с героями на разных языках мира.

Шесть Дедов Морозов из разных стран, Баба Яга на метле и танцы с драконами в рамках грандиозной тематической шоу-программы «Мировой Новый год» развлекали ребят. Новогоднее представление базы отдыха «Привал» подарила детишкам незабываемый праздник с огромным количеством подарков и угощений, волшебных спецэффектов и самым настоящим цирковым представлением. Ведь новогодние песни и танцы, хороводы вокруг ёлки –  это всё так любят дети и даже взрослые. «Привал» по традиции перед Новым годом радует своих маленьких посетителей цирком. Фокусники, клоуны и коронный номер – выступление обезьян, они любимчики публики. Такие праздники, радуют не только детей, но и взрослых. Детские мероприятия помогают прочувствовать атмосферу Нового года и опять начать верить в чудеса.

21 декабря

Учащиеся 5 класса приняли активное участие в акции "Наши дети". 21 декабря ребята поздравили Никиту, воспитанника детского приюта, с наступающим Рождеством и Новым годом. Ребятишки пожелали Никите здоровья, счастья, хорошей учёбы и исполнения мечты.

19 декабря

19 декабря в нашей школе стартовала республиканская благотворительная акция ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» «Чудеса на Рождество». С пониманием и вниманием учащиеся 6-го класса отнеслись к ней. За несколько дней ребята вместе с родителями собрали подарки для детей, которым нужна поддержка и внимание, забота и тепло. Учащиеся также решили сделать своими руками символ благотворительной акции -  красную рукавичку, который будет вручаться вместе с подарками. В рамках благотворительной акции «Наши дети» все подарки будут переданы ребятишкам в социальный приют и Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п. Б.Берестовица.

17 декабря

17 декабря 2018 года учащиеся 4 класса Малоберестовицкой СШ в рамках акции "Наши дети" поздравили малышей из группы продлённого дня с Новым годом и Рождеством, подарили школьные принадлежности, которые собрали всем классом. Вместе поиграли в различные игры, получили заряд бодрости и энергии

14 декабря 2018 года в рамках благотворительной акции "Наши дети" ребята из группы продлённого дня изготовили и подарили сувениры  воспитанникам Малоберестовицкого ясли-сада.

12 декабря

Скоро Новый год и Рождество — время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания. Рождество – время чудес. Необъяснимое чудо ждут все и всегда. Творить добро нужно руками детей и для детей: сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец.  Волонтеры отряда "Доброе сердце" Гуцко Татяна и Женгелевич Анжелика посетили группу продленного дня и показали детям мультфильм советского периода «Дед Мороз и лето». Дети с удовольствием посмотрели его и получили много положительных эмоций.

10 декабря

На общешкольной линейке дан старт новогодней благотворительной акции "Наши дети". Традиционно лидеры общественных объединений "БРПО", "БРСМ" посетят социально значимые объекты и поздравят детей, подарят им игрушки, сладости, проведут новогодние мероприятия. Для учащихся ГПД прошла дискотека "Новогодние мелодии".