Дата: 25 января в 10:04, Обновлено 25 января в 10:24

20 декабря прошел Единый день информирования "ШАГ" для учащихся VIII - XI классов "Будущее Беларуси - это мы!".

ШАГ 1

Учащиеся Х класса познакомили учащихся с содержанием информационных блоков:

"Благотворительная акция "Наши дети" под патронатом Президента Республики Беларусь"

"Детское "Евровидение-2018"

Республиканский семинар-совещание о повышении эффективности строительного комплекса Беларуси"

ШАГ 2

На встречу с учащимися был приглашён директор районного отделения "Белорусский детский фонд" Наталья Михайловна Кудлаш, которая рассказала о деятельности районного отделения в рамках благотворительной акции "Наши дети". Учащиеся смогли задать  гостю интересовавшие их вопросы.

ШАГ 3

Заместитель директора по учебной работе Гурская О.Н . подвела итоги встречи, предложив для обсуждения вопрос о проведении фестиваля "Таланты школы"