Дата: 25 января в 10:05, Обновлено 26 января в 00:22

24 января 2019 года был проведён единый день информирования "ШАГ" для учащихся 8-11 классов. Тема: «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции».

ШАГ 1

Учащиеся VIII класса Сунелик Даниил, Онищик Никита познакомили учащихся с   информационными блоками встречи:

«Республиканский новогодний бал для молодёжи во Дворце Независимости»;

«XV Рождественский международный турнир любителей хоккея на приз Президента Беларуси»;

«XXIII республиканские соревнования среди детей и подростков «Золотая шайба»»;

«Игроки НХЛ провели мастер-класс для участников «Золотая шайба».

ШАГ 2

В ходе проведения Школы Активного Гражданина учащиеся активно участвовали в обсуждении информации,  отвечали на  вопросы, подготовленные учащимися VIII класса. В фокусе обсуждения с членом Национальной сборной, мастером спорта по вольной борьбе  К.П.Янович-Цан были мастерство, воля к победе, выносливость, командный спортивный дух, честная борьба, ответственность, крепкое здоровье, занятия в спортивных секциях, участие в спортивных соревнованиях.

ШАГ 3

Подводя итоги встречи учащиеся высказали свое мнение об актуальности данного вопроса.