Перечень дополнительных образовательных услуг (на платной основе)

Дата: 26 октября 2018 в 13:43, Обновлено 18 сентября в 14:19

В 2019/2020 учебном году государственное учреждение образования

«Малоберестовицкая средняя школа»

рада предложить вам

перечень дополнительных образовательных услуг

(на платной основе):

1. «Подготовка к централизованному тестированию по немецкому языку».

Руководитель – Гурская О.Н.  учитель немецкого языка, стаж педагогической деятельности 13 лет, образование высшее, высшая квалификационная категория.

1.  «Индивидуальные занятия с учителем русского языка».

Руководитель – Польяновская О.В.,  учитель русского языка, стаж педагогической деятельности 11 лет, образование высшее, первая  квалификационная категория.

1.  «Индивидуальные занятия с учителем истории»

Руководитель – Гурская О.Н, учитель истории, стаж педагогической деятельности  15 лет, образование высшее, высшая квалификационная категория.

1.  «Подготовка к централизованному тестированию по английскому языку».

Руководитель - Киселевская В.Р.,  учитель английского языка, стаж педагогической деятельности 32 года, образование высшее, высшая квалификационная категория.

1. «Индивидуальные занятия с учителем математики»

Руководитель – Ласовская В.П., учитель математики, стаж педагогической деятельности  5 месяцев, образование высшее, б/к.

1. Группа по изучению английского языка «Happy English» (для учеников II класса).

Руководитель – Анисеня О.Н., учитель английского языка, стаж педагогической деятельности 5 лет, образование высшее, вторая квалификационная категория.

1. Группа по музыкально-танцевальной аэробике «Вдохновение» (для детей и взрослых)

Руководитель – Герасюк О.В., учитель-музыки, образование высшее, стаж – 5 лет, вторая квалификационная категория.

1.  «Волейбол» для жителей микрорайона.

Руководитель – Василенко С.Н., учитель физической культуры и здоровья, образование среднее, б/к.

1.  «Изучаем английский язык ВМЕСТЕ»( ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ЖЕЛАЮЩИХ ВЫУЧИТЬ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК)

Руководитель – Куликовская Н.В., учитель английского языка, образование высшее, стаж – 10 лет, вторая квалификационная категория.

Организация занятий любой направленности осуществляется по запросам родителей, возможен гибкий график и организация занятий в субботу.

Вас ждут квалифицированные педагоги, оптимальная стоимость обучения.

Записаться и получить информацию можно по телефонам:

72-0-32 - директор Куликовская Надежда Валентиновна

72-0-32 – секретарь Ботян Зоя Алексеевна

<<<Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 3 октября 2002 г. № 1376>>>