С окончанием учебного года!

Учимся дружить, а в дружбе наша сила!

Уважаемые родители, дорогие учащиеся! Во время летних каникул желаю вам хорошего, здорового отдыха и соблюдения всех норм поведения, не будьте безразличны к себе и окружающим, не допускайте деструктивного поведения, правонарушений, соблюдайте правильное поведение на улицах и дорогах в качестве пешеходов и велосипедистов, пассажиров автотранспорта, помните о необходимости использования в темное время суток световозвращающих элементов, о соблюдении правил безопасности при катании на роликах и скейтах, соблюдении личной гигиены, а также о предупреждении отравлений пищевыми продуктами, предупреждении заболеваний бешенством и клещевым энцефалитом, правилами безопасного поведения с домашними и дикими животными, укусов диких и бездомных животных, змей и насекомых и оказании первой помощи при укусах и царапинах, предупреждении гибели и травматизма детей, соблюдении правил пожарной безопасности в лесу, на торфяниках и в быту, недопустимости опалов сухой травы; предупреждении гибели детей на водоемах, недопустимости индивидуального купания без взрослых и в неразрешённых для купания местах, ознакомлении с правилами поведения на воде и приемами оказания первой помощи; профилактике простудных заболеваний, укреплению иммунитета; ознакомлении с правилами пользования электрической энергией дома, разъяснении вероятности угрозы для жизни, возникающей при попытке проникновения внутрь энергетических объектов, разборки электроприборов, а также при опасном приближении к проводам воздушных линий, к оборванным или провисающим электропроводам, о запрете рыбной ловли под линиями электропередачи; предупреждении гибели и травмирования детей от действия взрывчатых предметов, ознакомлении с правилами действия при обнаружении предметов, похожих на оружие и снаряды, а также вызывающих подозрение; ознакомлении с правилами безопасного поведения во время грозы и сильного ветра; профилактике суицидального поведения, режиме работы телефонов и служб доверия на местах.
Берегите себя и своих близких! С уважением ваш классный руководитель Мария Иосифовна

ШАГ "Будущее строить молодёжи"

Особенности регулирования трудовых отношений и охраны труда молодёжи от 14 до 18 лет

О какой семье я мечтаю?