Гуманитарный проект (рус.)

Гуманитарный проект

«Малоберестовицкая средняя школа»

ищет спонсоров

1. Наименование проекта: Организация работы с уязвимыми группами населения по оказанию содействия в их досуговой занятости средствами организации работы клуба «Юные друзья пограничников».
  2. Срок реализации проекта: 3 года.
  3. Организация- заявитель, предлагающая проект: государственное учреждение образования «Малоберестовицкая средняя школа»
  4. Цель проекта: создание условий для содержательной досуговой занятости детей и молодежи, склонных к девиантному поведению, находящихся в социально опасном положении средствами организации работы клуба «Юные друзья пограничников»
  5. Задачи, планируемые к выполнению в рамках реализации проекта:

Наружные работы:

- оборудование дворовой площадки для тренировок и спортивной подготовки (велодорожка, военизированная полоса препятствий, уличные тренажеры);

- оборудование имитационных земельных окоп для проведения военно-полевых сборов.

Внутренние работы:

- ремонт и оборудование школьного тира;

- оборудование альпинистского тренажера (скалодрома);

- ремонт потолка спортивного зала;

- оборудование складского помещения для хранения макетов оружия и боеприпасов.

Приобретение оборудования для работы клуба:

- сейф для хранения пневматических винтовок;

- современные пневматические винтовок;

- форма для участников клуба;

- обувь для участников клуба;

- палатки – 10 пар;

- оборудование для скалодрома – 10 комплектов;

- макеты оружия, боеприпасов –по 20 шт.

6. Целевая группа: дети и молодежь в возрасте от 10 до 17 лет.

7. Краткое описание мероприятий в рамках проекта: Ремонтпомещения тира, оборудование дворовой площадки и имитационных земельных окоп, обустройство складского помещения и скалодрома, покупка необходимого инвентаря.

8. Общий объем финансирования (в долларах США): 450000

Источник финансирования

Объем финансирования (в долларах США)

Средства донора