Конкурс детского рисунка “Святыні роднага краю”

Дата: 22 августа в 14:24
35 просмотров

22 августа в ГУО “Малоберестовицкая средняя школа” в рамках проекта «Собери Беларусь в своём сердце» прошёл конкурс детского рисунка “Святыні роднага краю”. Рисовать цветными мелками, да ещё не на бумаге, а на асфальте — это счастье для наших маленьких художников. Сегодня асфальт под ногами превратился в холст, а фантазия не знала границ. Асфальт расцветал удивительными рисунками, и солнце светило неровными лучами, и на лугу расцвёл ковёр из разных цветов, а в небо взлетали птицы.

Учащиеся младших классов рисовали цветы, бабочек, солнышко. Старшие дети рисовали космос, море, природу, то, что наиболее привлекательно для ребёнка в данный момент. Дети очень старались, аккуратно рисую свои рисунки. Никто не скучал, были все заняты творчеством. Получились настоящие шедевры.