Салют пионерскому пополнению!

Дата: 13 сентября в 15:28, Обновлено 15 сентября в 13:29
48 просмотров

Быть пионером это особая гордость, но вместе с тем и особая ответственность. Любить свою Родину, беречь природу, уважать старших, быть примером для младших ребят – вот только несколько пунктов из клятвы Пионера.

В пионерской дружине имени Ю.А.Гагарина ГУО «Малоберестовицкая средняя школа» 13 сентября прошёл торжественный сбор, посвящённый приёму в октябрята и пионеры. Учащиеся второго и пятого классов вступили в ряды Белорусской пионерской республиканской пионерской организации и, конечно же, они станут гордостью и надеждой нашей школы!

Мы рады приветствовать юных пионеров в нашей большой и дружной семье. Желаем вам радостных событий, творчества, задора и успеха во всех ваших делах.

Поздравляем юных  ребят с новым званием – ОКТЯБРЁНОК! ПИОНЕР!