Квест-игра "Пионерский клад"

Дата: 14 сентября в 12:26
60 просмотров

14 сентября в рамках декады детских и молодёжных объединений для учащихся 5-8 классов прошла квест-игра  "Пионерский клад". Задача, котороя стояла перед ребятами- пройти все испытания ,преодолев все трудности. Идя от записки к записке, ребята угадывали, к какому предмету они приведут. Последняя записка указала место, где был спрятан клад.  Квест-игра прошла в тёплой дружеской атмосфере, дети очень сплотились во время игры. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Самыми ловкими, внимательными и терпеливыми оказалась команда "Бригантина", они первыми отыскали клад. Поздравляем!!!