Палаточный лагерь "Краеведы" День 8

Дата: 15 июля в 20:44
34 просмотра

15 июля продолжение турслёта: командные соренования по преодолению препятствий и спортивному ориентированию на местности. В ходе соревнований дети показали хорошие знания и умения по преодолению трудных участков трассы, переноске пострадавшего, прохождению мышеловки, вязанию узлов и разжиганию костра. Пригодились умения пользоваться компасом, быстро ориентироваться на местности в соревнованиях по ориентированию.

Во всех состязаниях определились победители и призеры, все получили заслуженные награды.

В перерывах между соревнованиями прошел конкурс поделок из природного материала «Природа и фантазия». Победителем стал Польяновский Эдуард.