Турнир по шахматам "Белые против чёрных"

Дата: 19 июля в 15:36, Обновлено 19 июля в 15:55
35 просмотров

19 июля в рамках районного проекта «Волонтёры лета» в ГУО «Малоберестовицкая средняя школа» прошёл турнир «Белые против чёрных», приуроченный Международному дню шахмат. На турнир собрались участники и болельщики. Сражаясь со своими соперниками, учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. По итогам проведённых игр был определен лучший игрок, им стала Кадырова Элеонора.Поздравляем победителя турнира!